COORDONNÉS DES MEMBRES DU CONSEIL D'ADMINISTRATION

 

TÉLÉPHONE BOÎTE VOCALE: 514-642-7068

 

 

 

 

NOM

 TITRE

CELLULAIRE

COURRIEL

 

Sylvain Martin

 

 

Président

 

438-393-1399

 

sylvainmartin19@gmail.com

 

Mario Richer

 

 

Registraire

 

514-830-9354

 

m.richer68@hotmail.com

 

 

Bruno Santori

 

VP Majeur

514-794-4066

 

bsantori@sympatico.ca

 

Manon Laporte

 

 

Trésorière

 

514-808-7737

 

laportm@hotmail.com

Sandy Boisvert

Secrétaire-relationniste

514-796-5321

sboisvert74@outlook.com

 

 

Véronique Roumegous

 

 

VP Administration

 

514-217-4086

 

Veronique.Roumegous@lacooop.coop

 

Marc Bouchard

 

 

Directeur général Majeur

 

   514-898-3304

 

marc.bouchard62@gmail.com

 

 

Éric Ferland

 

 

Responsable de l'équipement

 

  438-928-6763

 

 ferland13@live.ca

 

Daniel Michaud

 

 

Président Balle-Molle

 

 

  514-781-4558

 

daniel_manon25@hotmail.com

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Commanditaires

Caisse Desjardins
Crèmerie Le Tropique
Mario Beaulieu
Sport et Loisir de l'Ile de Montréal
Molson Coors
La Coop
Santco
Élus de l'arrondissement
Boulzeye
Association du hockey mineur de Pointe-aux-Trembles
Sonic
Tim Hortons Pointe-aux-trembles
Dairy Queen
Coca-Cola

Météo

Dernières nouvelles