COORDONNÉS DES MEMBRES DU CONSEIL D'ADMINISTRATION

 

TÉLÉPHONE BOÎTE VOCALE: 514-642-7068

 

 

 

 

NOM

 TITRE

CELLULAIRE

COURRIEL

 

Sylvain Martin

 

 

Président

 

438-393-1399

 

sylvainmartin19@gmail.com

 

Mario Richer

 

 

Registraire

 

514-830-9354

 

m.richer68@hotmail.com

 

 

Bruno Santori

 

VP Majeur

514-794-4066

 

bsantori@sympatico.ca

 

Manon Laporte

 

 

Trésorière

 

514-808-7737

 

laportm@hotmail.com

Sandy Boisvert

Secrétaire-relationniste

514-796-5321

sboisvert74@outlook.com

 

 

Véronique Roumegous

 

 

VP Administration

 

514-217-4086

 

Veronique.Roumegous@lacooop.coop

 

Marc Bouchard

 

 

Directeur général Majeur

 

   514-898-3304

 

marc.bouchard62@gmail.com

 

 

Éric Ferland

 

 

Responsable de l'équipement

 

  438-928-6763

 

 ferland13@live.ca

 

Daniel Michaud

 

 

Président Balle-Molle

 

 

  514-781-4558

 

daniel_manon25@hotmail.com

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Commanditaires

Santco
Boulzeye
Dairy Queen
Coca-Cola
Sport et Loisir de l'Ile de Montréal
Crèmerie Le Tropique
Élus de l'arrondissement
Sonic
Tim Hortons Pointe-aux-trembles
Mario Beaulieu
Association du hockey mineur de Pointe-aux-Trembles
La Coop
Molson Coors
Caisse Desjardins

Météo

Dernières nouvelles